[Drezden. Biohazard.] -NC 21-

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре [Drezden Biohazard]
Новости форума:
Форум только открылся. Идёт набор игроков. Если для игры Вам понадобиться новая локация - не стесняйтесь, создавайте.

Основной форум скрыт от гостей, чтобы просматривать его - зарегестрируйте персонажа.
Администрация:
Пелагея Лин
Людивин Жерар

Модераторы:
Полл Фриз
Важно:
Уважаемый Гость. Не теряйте попусту своё время и сразу загляните в тему Сюжет, во имя избежания недоразумений.
Дата и время:
12 декабря. 3:00-3:30
Погода:
На улице холодно. Пробирает до костей. Идёт небольшой снег, покрывающий инеем деревья, машины, улицы..
Реклама:
Для рекламы используем:
Логин: RM
Пароль: 123456
События в игре:
Пока никаких. Со стороны может показаться, что город спит... Но это далеко не так. Здесь всё ещё кипит жизнь.. Жизнь и Смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Drezden. Biohazard.] -NC 21- » Архив » Логово


Логово

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Доброго вечера всем!

0

722

Шинобу Такахаси
О... Брат ака товарищ пришел)

0

723

Мисаки Абураме
Доооо?*задумчиво так*И вам здраствуйте.....

0

724

Шинобу Такахаси
А что - нет? Т_Т Кстати, а ти зараженный, нэ? О_О

0

725

Мисаки Абураме
ну я припёрлась)
Шинобу Такахаси
Оба на! здрасте!

0

726

Мисаки Абураме
А почему нет сразу?И там где-то внизу..Да да.Воон там.Сссылка на анкету есть.Бредовую такую анкету.Но в ней ясно сказано что Нобу не заражен ничем.
И мне Юкито хватает.Больше братьев не потерплю.Да и сюжет не позволяет.

0

727

Людивин Жерар
Здрааааасти.

0

728

Шинобу Такахаси
Мальчик. А мальчик...дай свою вакидзасю позырить...а? я тебе конфетку дам

0

729

Шинобу Такахаси
Да ладно, ладно*обидился и ушел*

Людивин Жерар
Это хорошо)

0

730

Людивин Жерар
Ага..Счаз..*оскалился,клинок из-под куртки вытащил,придирчиво на лезвие посмотрел и обратно в ножны задвинул*Поломает тетя еще...

0

731

Мисаки Абураме
Куда?!*за шкирку схватил,к себе поближе притянул*

0

732

Шинобу Такахаси
... меня тут тётей назвали?.. я Модмуазель Жерар, к вашему сведению. И ничего не сломаю. С автоматами и тесаками же умею обращаться, и с вакидзаси тоже научусь. *выждав паузу.... накинулась на мальчишку* дай клинок!!! *расстёгивает куртку Нобу*

0

733

Мм? О_О Ти чего? *слабо отбивается*

0

734

Людивин Жерар
Эээмммм....*оскалился еще сильней*Злая тетя.Не дам.*кое как вырвался,пинок в живот мадмуазель неслабый отвесил и назад на пару шагов отбежал,доставая одновременно из ножен вакидзаси*Жертвы никому не нужны?Нэ?
Мисаки Абураме
*пальцы разжал*А идите тогда.Раз ничего.Но мы могли бы быть лучшими врагами там.Или же знакомыми.

0

735

Шинобу Такахаси
*потирает шею* А друзьями никак, да?

0

736

Шинобу Такахаси
сцуко злой какой ребёнок!!! *зажмурилась от боли и упала на пол*  кто-то сказал мне о жертвах??? *достала из кобуры кольт и метко так всадила три пули в лоб Шинобу*
ну вот...сейчас опять пластырем свои раны лечить будет XD

0

737

Мисаки Абураме
Характер у нас не тот..Слишком уж Нобу того.Нервный.Так что друзьями не особо.

0

738

Шинобу Такахаси
А еще кем-нибудь... В мирных целях? Мисаки терпеливый, все выдержит)

0

739

Людивин Жерар
Дооооо?*от пуль ловко увернулся*У тети реакция дурацкая.И метость ни к черту.*от стены оттолкнулся и кинулся на Жерар.Короткий взмах клинком и нету у тети башки*Мда.....Жертвы.

0

740

Мисаки Абураме
*вдохнул*По игре посмотрим.Я брата вообще жду...*благоговейным шепотом*у него модули..да.не до чего.

0

741

Шинобу Такахаси
и за что ж так тётю? *сказала отрезанная бошка*  ничего.. тётя сейчас всё поправит... и научит мальчика (головой об стенку) взрослых уважать *намазала голову клеем-карандашом и присоединила к телу*

0

742

Шинобу Такахаси
Э... *поставил на парне крест* Ну ясно)

0

743

Людивин Жерар
*усмехнулся нехорошо,с лезвия кровь белым платочком вытирает*ну ну...
Мисаки Абураме
*подзатыльник отвесил*крест?!на мне?!рано еще на Нобу крест ставить.

0

744

Шинобу Такахаси
Итай... А как же тогда? Ты же брата ждешь)

0

745

Мисаки Абураме
конечно жду.и дождусь даже.

0

746

Шинобу Такахаси
не...ладно меня. Но Мисаки то за что?... обнаглел ты пацан *схватила Ивановскую базуку и разнесла к чертям голову Нобу. Вроде бы точно.* это тебе за мою "хреновую" меткость...вот так *упёрлась в шкаф, пить кофе*

0

747

Шинобу Такахаси
Ну так, значит, можно и ставить...*опять потянулся за мелом*

0

748

*мозги поихоньку воедино собираются,к остаткам головы ползут*Мда..*клеем все залил,башкой помотал*весела.
Мисаки Абураме
*оскалился*Ну ставь.Пжалуйста.А я почти смирился с мыслью что у Нобу может быть друг.

0

749

Приветствую оО

0

750

*на всю комнату разнеслось дьявольское хихиканье. Доносилось оно явно из шкафа*  Жулик..не воруй XD

0


Вы здесь » [Drezden. Biohazard.] -NC 21- » Архив » Логово