[Drezden. Biohazard.] -NC 21-

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре [Drezden Biohazard]
Новости форума:
Форум только открылся. Идёт набор игроков. Если для игры Вам понадобиться новая локация - не стесняйтесь, создавайте.

Основной форум скрыт от гостей, чтобы просматривать его - зарегестрируйте персонажа.
Администрация:
Пелагея Лин
Людивин Жерар

Модераторы:
Полл Фриз
Важно:
Уважаемый Гость. Не теряйте попусту своё время и сразу загляните в тему Сюжет, во имя избежания недоразумений.
Дата и время:
12 декабря. 3:00-3:30
Погода:
На улице холодно. Пробирает до костей. Идёт небольшой снег, покрывающий инеем деревья, машины, улицы..
Реклама:
Для рекламы используем:
Логин: RM
Пароль: 123456
События в игре:
Пока никаких. Со стороны может показаться, что город спит... Но это далеко не так. Здесь всё ещё кипит жизнь.. Жизнь и Смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Drezden. Biohazard.] -NC 21- » Регистрация » Мисаки Абураме


Мисаки Абураме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, можно кличку
Абураме Мисаки.
2. Пол
Мужской
3. Возраст
16ХD Не волнуйтесь - подумал)))
4. Ориентация
Гомо
5. Степень заражённости (до четвёртой)
Еще не успел заразиться)
6. Профессия, вид деятельности
Студент-адвокат + мед образование
7. Внешность (мин. 5 строк)
Маленького роста, слишком хрупкое для парня телосложение. Волосы черные, как и у большинства азиатов. Глаза темные, почти черные. Нос чуть задран кверху, подбородок немного острее, чем надо. Губы полные, но хорошо очерчены. Взгляд, как правило, озорной. На губах улыбка. Блин, ну не получается у меня 5 строчек!!! О! Памятка... Выглядит лет на 15, имеет привычку сидеть, закинув ногу на ногу и положив сверху скрещенные пальцы обеих рук. Одно ухо проколото - в нем серебряная бабочка. На щиколотке ноги татуировка тоже в виде бабочки. Говорит, как правило, быстро, с кучей метафор и шуток. Одевается в спортивном стиле, как правило. Джинсы, куртки, безрукавки, футболки.
8. Биография (мин. 10 строк)
Родился в Китае, хотя по национальности японец. До семи лет был самым обычным мальчиком из самой обычной китайской семьи. Но в шесть его родители погибли в автомобильной катастрофе и он остался один вместе со своим 18летним братом. К счастью, парень, с которым встречался(да и сейчас встречается) его брат не оставил  их и взял к себе. Мисаки получил фамилию Абураме и стал жить в чужой семье. Его приняли и порой, он стал даже забывать о том, что на самом деле он не отсюда. Его хорошо воспитали, заботились о нем, но с самого детства он был одинок. Вокруг него была куча игрушек, но со своими сверстниками он не общался. Потом в школе он пытался восполнить этот провал. Вокруг него на переменах всегда было много народа, он мог рассказать множество интересных историй, но когда класс строили в колонну по двое, именно он оставался без пары. Он часто плакал из-за этого, но все бесполезно. Он никогда не говорил об этом брату и его парню, не желая их расстраивать. Эта черта появилась у него после гибели родителей. В их смерти он винил себя, так как попросил их тогда приехать по-быстрее из аэропорта. С тех пор он перестал думать о себе, думая лишь о чувствах других людей. Из него воспитали доброго, послушного и отзывчивого мальчика. Он не умеет драться, по скольку, стоило его брату заговорить об этом, его партнер улыбался и говорил: "Из нас двоих он больше похож на тебя, а я бы предпочел, чтобы ты не умел драться." Мисаки жил в доме Абураме и, взрослея, все лучше понимал, что мешает тем, кто о нем так заботится. Они хотели бы остаться вдвоем, но есть он и он тоже не должен оставаться без внимания. Идея переехать в Германию учиться принадлежала, естественно, самому Мисаки. По началу никому она не понравилось, но парню все же удалось склонить семью к положительному ответу. Таким образом, он уезжает из дома и едет в Германию (благо, с языком проблем не было). Мисаки долго не может выбрать город, куда ехать и в конце концов едет в первый попавшийся, но там начались многочисленные проблемы, из-за которых мальчик сбегает за черту города и проникает на территорию оцепленного Дрездена. (а он знал что ли, куда попал?) Мисаки медленно начинает понимать, что происходит... (to be continied)
9. Характер (мин. 5 строк)
Очень общительный, жизнерадостный, необидчивый. Обычно на взводе, заводя и окружающих. Любую компанию пытается развеселить. Когда один - накатывает дипрессия, может даже разреветься. Имеет привычку - шутить над всем, что попадется. Это часто раздражает окружающих. Через чур скромный. Это тоже часто раздражает окружающих. Больше всего на свете боится грозы ночью и немного высоты. Обожает клубнику и молоко. Как было сказано в биографии - живет, думая только о чувствах окружающих, полностью игнорируя себя. Это тоже часто бесит окружающих - они думают, что над ними издеваются.
10. Привычки, таланты, способности
Привычек особо не замечается. Таланты - неплохо поет и знает и сведущ в медицине(хорошо учился)
11. Связь, если можно
cool-pirate@mail.ru
12. Желаемый статус
Вечный одиночка
13. Часто появлятся будете?
Каждый вечер)

0

2

АААААААХАХАХХ!! *от смеха еле успевает вытирать слёзы* весёлые гомики XD

Блин, ну не получается у меня 5 строчек!!! О! Памятка...

мы рады, что памятка кому-то понадобилась)))

Приняты)

0


Вы здесь » [Drezden. Biohazard.] -NC 21- » Регистрация » Мисаки Абураме